diia111
 
الرئيسيةالبوابةس .و .جبحـثالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 رزمانة القسم الوطني 1 و2

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
حسام العوني
عضو نشيط
عضو نشيط


ذكر
عدد الرسائل : 15
العمر : 38
تاريخ التسجيل : 02/12/2009

مُساهمةموضوع: رزمانة القسم الوطني 1 و2   السبت 12 ديسمبر - 5:37

رزنامة القسم الأول لموسم 2009/2010

الجولة الأولى :

الخميس 6 اوت 2009

أهلي برج بوعريريج
شبيبة القبائل

اتحاد الحراش
اولمبي الشلف

نصر حسين داي
اتحاد البليدة

شباب باتنة
اتحاد العاصمة

مولودية الجزائر
اتحاد عنابة

وداد تلمسان
مولودية باتنة

مولودية وهران
شباب بلوزداد

شبيبة بجاية
مولودية العلمة

جمعية لخروب
وفاق سطيف



الجولة الثانية :

الاثنين 17 اوت 2009

أهلي برج بوعريريج
مولودية الجزائر

مولودية العلمة
وفاق سطيف

شباب بلوزداد
شبيبة بجاية

مولودية باتنة
مولودية وهران

اتحاد العاصمة
وداد تلمسان

اتحاد عنابة
شباب باتنة

اتحاد البليدة
جمعية لخروب

اولمبي الشلف
نصر حسين داي

شبيبة القبائل
اتحاد الحراش



الجولة الثالثة :

الخميس 20 اوت 2009

وفاق سطيف
شباب بلوزداد

اتحاد الحراش
أهلي برج بوعريريج

نصر حسين داي
شبيبة القبائل

شباب باتنة
اولمبي الشلف

مولودية الجزائر
اتحاد البليدة

وداد تلمسان
اتحاد عنابة

شبيبة بجاية
مولودية باتنة

مولودية وهران
مولودية العلمة

جمعية لخروب
اتحاد العاصمة



الجولة الرابعة :

الخميس 27 اوت2009

أهلي برج بوعريريج
نصر حسين داي

اتحاد الحراش
وداد تلمسان

شباب بلوزداد
جمعية لخروب

مولودية باتنة
مولودية العلمة

اتحاد العاصمة
شبيبة بجاية

اتحاد عنابة
وفاق سطيف

اتحاد البليدة
شباب باتنة

اولمبي الشلف
مولودية الجزائر

شبيبة القبائل
مولودية وهران



الجولة الخامسة :
الخميس 10 سبمبر 2009

وفاق سطيف
اتحاد العاصمة

مولودية العلمة
شباب بلوزداد

نصر حسين داي
اتحاد الحراش

شباب باتنة
أهلي برج بوعريريج

وداد تلمسان
اولمبي الشلف

مولودية وهران
اتحاد عنابة

شبيبة بجاية
اتحاد البليدة

جمعية لخروب
مولودية باتنة

مولودية الجزائر
شبيبة القبائل



الجولة السادسة :

الخميس 17 سبتمبر 2009

أهلي برج بوعريريج
مولودية وهران

اتحاد الحراش
شباب باتنة

نصر حسين داي
مولودية الجزائر

مولودية باتنة
شباب بلوزداد

اتحاد العاصمة
مولودية العلمة

اتحاد عنابة
شبيبة بجاية

اتحاد البليدة
وفاق سطيف

اولمبي الشلف
جمعية لخروب

شبيبة القبائل
وداد تلمسان



الجولة السابعة :

الخميس 24 سبتمبر 2009

وفاق سطيف
مولودية باتنة

مولودية العلمة
أهلي برج بوعريريج

مولودية الجزائر
اتحاد الحراش

شباب بلوزداد
اتحاد العاصمة

شباب باتنة
نصر حسين داي

جمعية لخروب
اتحاد عنابة

وداد تلمسان
اتحاد البليدة

مولودية وهران
اولمبي الشلف

شبيبة بجاية
شبيبة القبائل



الجولة الثامنة :
الخميس 1 اكتوبر 2009

أهلي برج بوعريريج
وفاق سطيف

اتحاد الحراش
مولودية العلمة

نصر حسين داي
وداد تلمسان

اتحاد العاصمة
مولودية باتنة

شباب باتنة
مولودية الجزائر

اتحاد عنابة
شباب بلوزداد

اتحاد البليدة
مولودية وهران

اولمبي الشلف
شبيبة بجاية

شبيبة القبائل
جمعية لخروب



الجولة التاسعة :

الخميس 15 اكتوبر 2009

وفاق سطيف
شبيبة القبائل

مولودية العلمة
اولمبي الشلف

شباب بلوزداد
اتحاد البليدة

مولودية باتنة
اتحاد عنابة

مولودية الجزائر
اتحاد العاصمة

وداد تلمسان
شباب باتنة

مولودية وهران
نصر حسين داي

شبيبة بجاية
أهلي برج بوعريريج

جمعية لخروب
اتحاد الحراش



الجولة العاشرة :

الخميس 22 اكتوبر 2009

أهلي برج بوعريريج
وداد تلمسان

اتحاد الحراش
شبيبة بجاية

نصر حسين داي
وفاق سطيف

شباب باتنة
مولودية وهران

مولودية الجزائر
جمعية لخروب

اتحاد البليدة
مولودية باتنة

اتحاد عنابة
اتحاد العاصمة

اولمبي الشلف
شباب بلوزداد

شبيبة القبائل
مولودية العلمة



الجولة 11 :

الخميس 29 اكتوبر 2009

وفاق سطيف
اولمبي الشلف

مولودية العلمة
اتحاد عنابة

مولودية باتنة
أهلي برج بوعريريج

اتحاد العاصمة
اتحاد البليدة

جمعية لخروب

شباب باتنة

مولودية وهران
اتحاد الحراش

شبيبة بجاية
نصر حسين داي

شباب بلوزداد
شبيبة القبائل

وداد تلمسان
مولودية الجزائر



الجولة 12 :

الاثنين 2 نوفمبر 2009

أهلي برج بوعريريج
شباب بلوزداد

اولمبي الشلف
اتحاد العاصمة

وداد تلمسان
جمعية لخروب

اتحاد البليدة
اتحاد عنابة

شباب باتنة

شبيبة بجاية

اتحاد الحراش
وفاق سطيف

نصر حسين داي
مولودية العلمة

شبيبة القبائل
مولودية باتنة

مولودية الجزائر
مولودية وهران



الجولة 13 :

الخميس 05 نوفمبر 2009

شباب بلوزداد
اتحاد الحراش

اتحاد العاصمة
شبيبة القبائل

جمعية لخروب
نصر حسين داي

اتحاد عنابة
أهلي برج بوعريريج

شبيبة بجاية

مولودية الجزائر

وفاق سطيف
شباب باتنة

مولودية العلمة
اتحاد البليدة

مولودية باتنة
اولمبي الشلف

مولودية وهران
وداد تلمسان



الجولة 14 :

الخميس 19 نوفمبر 2009

اتحاد الحراش
مولودية باتنة

شبيبة القبائل
اتحاد عنابة

نصر حسين داي
شباب بلوزداد

أهلي برج بوعريريج
اتحاد العاصمة

مولودية الجزائر

وفاق سطيف

شباب باتنة
مولودية العلمة

مولودية وهران
جمعية لخروب

اولمبي الشلف
اتحاد البليدة

وداد تلمسان
شبيبة بجاية



الجولة 15 :

الاثنين 23 نوفمبر 2009

مولودية باتنة
نصر حسين داي

اتحاد عنابة
اولمبي الشلف

شباب بلوزداد
شباب باتنة

اتحاد العاصمة
اتحاد الحراش

وفاق سطيف

وداد تلمسان

مولودية العلمة
مولودية الجزائر

جمعية لخروب
أهلي برج بوعريريج

اتحاد البليدة
شبيبة القبائل

شبيبة بجاية
مولودية وهران



الجولة 16 :

الخميس 3 ديسمبر 2009

نصر حسين داي
اتحاد العاصمة

شبيبة بجاية
جمعية لخروب

شباب باتنة
مولودية باتنة

اتحاد الحراش
اتحاد عنابة

وداد تلمسان

مولودية العلمة

مولودية الجزائر
شباب بلوزداد

أهلي برج بوعريريج
اتحاد البليدة

شبيبة القبائل
اولمبي الشلف

مولودية وهران
وفاق سطيف



الجولة 17 :

الخميس 10 ديسمبر 2009

اتحاد العاصمة
مولودية وهران

اولمبي الشلف
أهلي برج بوعريريج

مولودية باتنة
مولودية الجزائر

اتحاد عنابة
نصر حسين داي

مولودية العلمة

جمعية لخروب

شباب بلوزداد
وداد تلمسان

اتحاد البليدة
اتحاد الحراش

شبيبة القبائل
شباب باتنة

وفاق سطيف
شبيبة بجاية



رزنامة القسم الثاني لموسم 2009/2010
الجولة الأولى :

الجمعة 14 أوت 2009

سريع المحمدية
شباب قسنطينة

مولودية سعيدة
اتحاد حجوط

ترجي مستغانم
جمعية وهران

وداد بن طلحة
اتحاد سطيــف

اتحاد بلعباس
مولودية بجاية

شبيبة سكيكدة
شباب عين تموشنت

أولمبي أرزيــو
رائد القبة

أولمبيك بارادو
اتحاد بسكرة

مولودية قسنطينة
أمل مروانة



الجولة الثانية :

الجمعة 21 أوت 2009

سريع المحمدية
اتحاد بلعباس

اتحاد بسكرة
أمل مروانة

رائد القبة
أولمبيك بارادو

شباب عين تموشنت
أولمبي أرزيــو

اتحاد سطيــف
شبيبة سكيكدة

مولودية بجاية
وداد بن طلحة

جمعية وهران
مولودية قسنطينة

اتحاد حجوط
ترجي مستغانم

شباب قسنطينة
مولودية سعيدة



الجولة الثالثة :

الجمعة 28 أوت 2009

أمل مروانة
رائد القبة

مولودية سعيدة
سريع المحمدية

ترجي مستغانم
شباب قسنطينة

وداد بن طلحة
اتحاد حجوط

اتحاد بلعباس
جمعية وهران

شبيبة سكيكدة
مولودية بجاية

أولمبي أرزيــو
اتحاد بسكرة

أولمبيك بارادو
شباب عين تموشنت

مولودية قسنطينة
اتحاد سطيــف



الجولة الرابعة :

الجمعة 4 سبتمبر 2009

سريع المحمدية
ترجي مستغانم

مولودية سعيدة
شبيبة سكيكدة

رائد القبة
مولودية قسنطينة

شباب عين تموشنت
اتحاد بسكرة

اتحاد سطيــف
أولمبيك بارادو

مولودية بجاية
أمل مروانة

جمعية وهران
وداد بن طلحة

اتحاد الحجوط
اتحاد بلعباس

شباب قسنطينة
أولمبي أرزيــو



الجولة الخامسة :

الجمعة 11 سبتمبر 2009

أمل مروانة
اتحاد سطيــف

اتحاد بسكرة
رائد القبة

ترجي مستغانم
مولودية سعيدة

وداد بن طلحة
سريع المحمدية

اتحاد بلعباس
شباب قسنطينة

شبيبة سكيكدة
اتحاد الحجوط

أولمبي أرزيــو
مولودية بجاية

أولمبيك بارادو
جمعية وهران

مولودية قسنطينة
شباب عين تموشنت



الجولة السادسة :

الجمعة 18 سبتمبر 2009

سريع المحمدية
أولمبي أرزيــو

مولودية سعيدة
وداد بن طلحة

أولمبيك بارادو
اتحاد بلعباس

شباب عين تموشنت
رائد القبة

اتحاد سطيــف
اتحاد بسكرة

مولودية بجاية
ترجي مستغانم

جمعية وهران
أمل مروانة

اتحاد الحجوط
مولودية قسنطينة

شباب قسنطينة
شبيبة سكيكدة



الجولة السابعة :

الجمعة 28 سبتمبر 2009

أمل مروانة
شباب عين تموشنت

اتحاد بسكرة
سريع المحمدية

رائد القبة
اتحاد سطيــف

وداد بن طلحة
ترجي مستغانم

اتحاد بلعباس
مولودية سعيدة

شبيبة سكيكدة
جمعية وهران

أولمبي أرزيــو
اتحاد الحجوط

أولمبيك بارادو
شباب قسنطينة

مولودية قسنطينة
مولودية بجاية



الجولة الثامنة :

الجمعة 2 أكتوبر 2009

سريع المحمدية
أمل مروانة

مولودية سعيدة
اتحاد بسكرة

ترجي مستغانم
شبيبة سكيكدة

وداد بن طلحة
اتحاد بلعباس

اتحاد سطيــف
شباب عين تموشنت

مولودية بجاية
رائد القبة

جمعية وهران
أولمبي أرزيــو

اتحاد الحجوط
أولمبيك بارادو

شباب قسنطينة
مولودية قسنطينة



الجولة التاسعة :

الجمعة 9 أكتوبر 2009

أمل مروانة
شباب قسنطينة

اتحاد بسكرة
اتحاد حجوط

رائد القبة
جمعية وهران

شباب عين تموشنت
مولودية بجاية

اتحاد بلعباس
اتحاد سطيــف

شبيبة سكيكدة
وداد بن طلحة

أولمبي أرزيــو
ترجي مستغانم

أولمبيك بارادو
سريع المحمدية

مولودية قسنطينة
مولودية سعيدة



الجولة العاشرة :

الجمعة 16 أكتوبر 2009

سريع المحمدية
شبيبة سكيكدة

مولودية سعيدة
أولمبيك بارادو

ترجي مستغانم
أمل مروانة

وداد بن طلحة
أولمبي أرزيــو

اتحاد بلعباس
مولودية قسنطينة

مولودية بجاية
اتحاد سطيــف

جمعية وهران
شباب عين تموشنت

اتحاد الحجوط
رائد القبة

شباب قسنطينة
اتحاد بسكرة



الجولة 11 :

الاثنين 19 أكتوبر 2009

أمل مروانة
اتحاد الحجوط
اتحاد بسكرة
مولودية بجاية

رائد القبة
شباب قسنطينة

شباب عين تموشنت
سريع المحمدية

اتحاد سطيــف
جمعية وهران

شبيبة سكيكدة
اتحاد بلعباس

أولمبي أرزيــو
مولودية سعيدة

أولمبيك بارادو
ترجي مستغانم

مولودية قسنطينة
وداد بن طلحة



الجولة 12 :

الجمعة 23 أكتوبر 2009

سريع المحمدية
رائد القبة

مولودية سعيدة
أمل مروانة

ترجي مستغانم
اتحاد بسكرة

وداد بن طلحة
أولمبيك بارادو

اتحاد بلعباس
أولمبي أرزيــو

شبيبة سكيكدة
مولودية قسنطينة

جمعية وهران
مولودية بجاية

اتحاد حجوط
اتحاد سطيــف

شباب قسنطينة
شباب عين تموشنت



الجولة 13 :

الجمعة30 أكتوبر 2009

أمل مروانة
وداد بن طلحة

اتحاد بسكرة
جمعية وهران

رائد القبة
مولودية سعيدة

شباب عين تموشنت
اتحاد حجوط

اتحاد سطيــف
شباب قسنطينة

مولودية بجاية
سريع المحمدية

أولمبي أرزيــو
شبيبة سكيكدة

أولمبيك بارادو
اتحاد بلعباس

مولودية قسنطينة
ترجي مستغانم



الجولة 14 :

الاتنين 6 نوفمبــر 2009

سريع المحمدية
اتحاد سطيــف

مولودية سعيدة
شباب عين تموشنت

ترجي مستغانم
رائد القبة

وداد بن طلحة
اتحاد بسكرة

اتحاد بلعباس
أمل مروانة

شبيبة سكيكدة
أولمبيك بارادو

أولمبي أرزيــو
مولودية قسنطينة

اتحاد حجوط
جمعية وهران

شباب قسنطينة
مولودية بجاية



الجولة 15 :


الاثنين 13 نوفمبــر 2009

أمل مروانة
شبيبة سكيكدة

اتحاد بسكرة
اتحاد بلعباس

رائد القبة
وداد بن طلحة

شباب عين تموشنت
ترجي مستغانم

اتحاد سطيــف
مولودية سعيدة
مولودية بجاية
اتحاد حجوط

جمعية وهران
شباب قسنطينة

أولمبيك بارادو
أولمبي أرزيــو

مولودية قسنطينة
سريع المحمدية



الجولة 16 :

الجمعة 4 ديسمبر 2009

سريع المحمدية
جمعية وهران

مولودية سعيدة
مولودية بجاية

ترجي مستغانم
اتحاد سطيــف

وداد بن طلحة
شباب عين تموشنت

اتحاد بلعباس
رائد القبة

شبيبة سكيكدة
اتحاد بسكرة

أولمبي أرزيــو
أمل مروانة

أولمبيك بارادو
مولودية قسنطينة

شباب قسنطينة
اتحاد حجوط



الجولة 17 :

الجمعة 20 ديسمبر 2009

أمل مروانة
أولمبيك بارادو

اتحاد بسكرة
مولودية قسنطينة

رائد القبة
شبيبة سكيكدة

شباب عين تموشنت
اتحاد بلعباس

اتحاد سطيــف
أولمبي أرزيــو

مولودية بجاية
ترجي مستغانم

جمعية وهران
مولودية سعيدة

اتحاد حجوط
سريع المحمدية

شباب قسنطينة
وداد بن طلحة
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
الـمدير
مدير المنتدى
مدير المنتدى
avatar

ذكر
عدد الرسائل : 134
العمر : 34
تاريخ التسجيل : 07/12/2008

مُساهمةموضوع: رد: رزمانة القسم الوطني 1 و2   الإثنين 14 ديسمبر - 11:11

شكرا اخي بارك الله فيك
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://alg48.yoo7.com
 
رزمانة القسم الوطني 1 و2
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
diia111 :: تعارف وأعضاء جدد-
انتقل الى: